Расписание междугороднего транспорта до г. Щучье (автобус и поезд)

10932

Движения маршрутных автобусов по маршруту №665 «Щучье — Челябинск»

(Перевозчик ИП Таушканова И.А. лицензия №ACC-45-008795)

 

 

 

№ маршрута Наименование маршрута Пункт отправления Пункт прибытия Время отправления Дни следования Промежуточные остановки
665 Щучье-Челябинск ж\д вокзал

ст. Щучье

ТК «Синегорье»

ж\д

г. Челябинска

06-00

07-30

09-00

13-00

15-00

17-00

Ежедневно Пов. Козино,

Пов. Петрушино,

Пов. Пивкино,

Пов. Каясан,

Пов. Канашево,

Пов. Миасское,

Пос. Вахрушево

Челябинск-Щучье ТК «Синегорье»

ж\д

г. Челябинска

ж\д вокзал

ст. Щучье

08-30

11-30

13-30

15-30

18-30

20-00

Ежедневно

 

Предварительный заказ и продажа билетов в г. Щучье в кассовом пункте ж\д вокзала ст. Щучье с 05-30 до 16-00 ежедневно.

Телефон кассового пункта: 8 (35244) 2-32-65

В г. Челябинске продажа и бронирование билетов за одни сутки до времени отправления в кассовом пункте за ТК «Синегорье» со стороны пригородного ж\д вокзала.

Телефон кассового пункта: 8 (351) 778-63-89

Маршрут обслуживания автобусами Mercedes-Benz-Sprinter и Iveko DeйLi

Справки по тел. 89225705795

Время в пути 1 час 40 минут

 

Расписание автобусов Курган- Щучье

 

 

№ маршрута Наименование маршрута Пункт отправления Пункт прибытия Время отправления Время Прибытия Дни следования
500

500

500

500

500

650

651

500

500

 

Курган- Челябинск

Курган- Челябинск

Курган- Челябинск

Курган- Челябинск

Курган- Челябинск

Курган- Щучье

Курган-Щучье

Курган-Челябинск

Курган-Челябинск

Автовокзал, пл. Собанина, 1 Поворот Щучье

Поворот Щучье

Поворот Щучье

Поворот Щучье

Поворот Щучье

ж/д вокзал ст. Щучье

Щучье

Поворот Щучье

Поворот Щучье

07-30

08-55

10-45

11-30

13-15

14-20

14-50

15-10

17-00

10-34

11-59

13-42

14-34

16-50

17-32

18-13

18-27

20-17

Еж

Еж

Еж

Еж

Еж

Пн-Пт

Пн-Пт

Еж

Еж

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕК ПО СТАНЦИИ ЩУЧЬЕ

Номер и маршрут Время местное                                     

При         Отправ

бытие      ление

Время 
стоянки 
на станции
6201 Шумиха → Челябинск 05:17 05:18 1 мин
6331x Курган → Челябинск 10:03 10:04 1 мин
6206 Челябинск → Шумиха 10:21 10:22 1 мин
6213 Шумиха → Челябинск

Пригородный

17:19 17:20 1 мин
6212 Челябинск → Шумиха 18:38 18:39 1 мин
6214x Челябинск → Курган 19:20 19:21 1 мин
6218 Челябинск → Шумиха 22:44 22:45 1 мин

РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ ПО СТАНЦИИ ЩУЧЬЕ

Номер и маршрут Время местное                                         

При           Отправ

бытие        ление

Время 
стоянки 
на станции
243С Анапа → Новокузнецк 00:07 00:08 1 мин
012У Челябинск → Омск 01:27 01:28 1 мин
128Ы Челябинск → Владивосток 01:27 01:28 1 мин
128Ы Адлер → Красноярск 01:27 01:28 1 мин
012У Челябинск → Владивосток 01:27 01:28 1 мин
097С Кисловодск → Нерюнгри 04:16 04:17 1 мин
057С Кисловодск → Иркутск 04:16 04:17 1 мин
097С Кисловодск → Тында 04:16 04:17 1 мин
123Н Новосибирск → Белгород 09:27 09:29 2 мин
123Н Новосибирск → Ульяновск 09:27 09:29 2 мин
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 09:27 09:29 2 мин
347Ж Ульяновск → Новосибирск 11:33 11:35 2 мин
124В Белгород → Новосибирск

Пассажирский

11:33 11:35 2 мин
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 11:33 11:35 2 мин
243Н Новокузнецк → Анапа 14:17 14:18 1 мин
325Э Нерюнгри → Кисловодск 18:05 18:06 1 мин
097Э Тында → Кисловодск 18:05 18:06 1 мин
057И Иркутск → Кисловодск 18:05 18:06 1 мин
127Ы Красноярск → Адлер 20:27 20:28 1 мин

 

 

 

Поделиться...

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс